Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig mit kleiner Ausschartung, Halbsabonettgehäuse mit reichlicher Ziergravur, Innenboden monogramiert, letztes Drittel 20. Jh., 29,3 g, Glas fehlt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
EUR 240.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 19.08.2015 |