Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, Ankerwerk, guillochiertes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 1558, Englische Amtspunze London um 1917, Durchmesser ca. 30 mm, 26,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
EUR 650.-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 19.08.2015 |