Omega Quadra Chronograph
Damenarmbanduhr, Edelstahl, perliertes Quarzwerk, Cal. Omega 5200, PerlmuttzifferBlatt,3 Hilfszifferblätter für Zehntelsekunden - und Minuten-Zähler, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr.90688268, Lederband mit Faltschließe,62,1 g Gebrauchsspuren
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
EUR 1,600.-
EUR 1,600.-
Omega Quadra Chronograph
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 19.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT