Quarz Damenring
Rotgold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 10 g, ein Stein ausgeschartetøg7
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
10.08.2015 - 16:01
EUR 240.-
Quarz Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2015 |