Paar Leuchterengel,
20. Jh., im Stil des Barock Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 45 cm, eine Flügelspitze beschädigt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Paar Leuchterengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |