Barocker Engelskopf,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, neu gefasst und vergoldet, ca. 33 x 21 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 260.-
Barocker Engelskopf,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |