Wiener Streuer,
Silber, rund, Schraubdeckel, Monogramm, Höhe 13 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT