Wiener Korb,
Silber, oval fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, abgesetzter Fuß, 32 x 21 cm, Gewicht 245 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |