Vierflammiger Girandolleuchter,
Silber, rund, einsteckbarer Girandolarm, Blütenfestons, Höhe 41 cm, Fuß gefüllt, 1 Arm mit Klebestelle, Druckstellen, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |