Garnitur mit 3 Schalen,
farbloses Glas, geschliffen, farblose Glaseinsätze, geometrisch durchbrochen, drei Kugelfüße, Höhen 5,5 bis 8 cm, Silbergewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 240.-
Garnitur mit 3 Schalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |