Eule auf 2 Büchern,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 16,8 cm, Modellnr. 5521 76 13, Stempelmarke, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
Eule auf 2 Büchern,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |