Rastende junge Dame mit entblößter Brust,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 56,5 cm undeutl. ovaler Pressstempel Made in Austria, Sockel best.
Specialist: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |