Kleine Jardiniere,
A. Köhler & Cie, Wien um 1900, Metall versilbert, floral reliefiert und mit farblosem, grün verlaufend getöntem Glasschirm mit Wellenschliffrand, Rautenform, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 24 cm, Höhe 9 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Kleine Jardiniere,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |