Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, Höhe 29,5 cm, Gewicht 612 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |