Putto-Sommer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 160.-
Putto-Sommer,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |