Eisenjardiniere um 1900,
Rundstabkonstruktion auf 3-passigem Stand und runden gestuften Ablagen bzw. Halterung, H: 130 cm, D:60 cm, Altersspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Eisenjardiniere um 1900,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |