Art Deco Eßsitzgruppe
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Eßtisch, urnenförmiges Gestell mit Stegverbindung, 6 Sessel, geschweifte Gestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 950.-
Art Deco Eßsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |