Paar Ziervasen,
Frankreich Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit Bronze Dore Beschlägen, zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons, H: 45 cm, profiliert gearbeiteter Sockel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 850.-
Paar Ziervasen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |