Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus mit bombierten Lisenen, nussfurniert, mattiert, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 97 x 131 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeier Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |