Servierwagen,
um 1950/60, Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, an den Seiten mit Messing appliziert, 2 Glasfächer, bezeichnet F. K., 68 x 90 x 45 cm, auf Räder, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Glasplatte ausgebrochen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 688.-
EUR 380.-
Servierwagen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT