Bodenstandlampe,
sog. Leuchtermohr, nach venez. Vorbildern im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, beschn., silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., H: 170 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Bodenstandlampe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT