Barschrank
in asiatischer Art, Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz lackiert und tw. goldstaffiert, mit relieffierend gearbeiteten verschiedenfärbigen Steinen figural appliziert, aufklappbare Platte, zwei Türen, eine Klappe, 108 x 96 x 48 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 475.-
EUR 380.-
Barschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT