Provinzielles Ladenkästchen,
Ende 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen und hintere Stollen, frontseitig 8 Laden, 86 x 78 x 48,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Provinzielles Ladenkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |