Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |