Wand- bzw. Aufsatzspiegel,
ursprünglich 19. Jh., goldnachgefasste Rahmen mit Ochsenaugenprofilen und ergänzten Applikationen, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, 134 x 83 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
Wand- bzw. Aufsatzspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |