Paar Appliken,
Ende 19. Jh., Bronzegestelle mit Widderköpfen u. Glasapplikationen geziert, je 4-kerzig ausgeführt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H: 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |