Provinzieller Sessel,
Ende 18. Jh., braun mattiertes Nussholzgestell mit ledertapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 260.-
Provinzieller Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |