Nachtkästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung orig. Korpusteile d. 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert, politiert, 1 kl. u. 1 gr. Lade, 1 Tür in der Mitte, KehlheimerKalksteinplatte, 88 x 57,5 47,5 cm, rest. Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |