Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, Holzschnitt, signiert Nr. 98 von 99, Passep.-Ausschnitt 32 x 22 cm, 5 cm Passep., gerahmt (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 100.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |
Lots from other auctions
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",