Künstler 19. Jhdt.
Bei der Rast, Öl auf Leinwand,32 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |
Explore auction results
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Bukowina,
- Ernst Reifenauer *, 2 Bilder
- Brillantsolitär 0,40 ct
- ** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. I mit KOPFSTEHENDEM ROTEN AUFDRUCK "Monte"u"ogro",
- **/gestempelt - Kl. Partie Plattenfehler Österr. II. Rep. u.a. 1S Rot Trachten II mit Plattenf. "3 Ö Punkte",