Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Wien beim Burgtor, Blick gegen das Glacis, verso alte Beschriftung: ehemalige Hofstallungen und Laimgrubenkirche, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |