Johann Werner
(Raggendorf 1815 geb.) Geschwisterpaar im Wald, schwarze und rote Kreide, grau und schwarz laviert auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 16,7 x 13,3 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 110.-
Johann Werner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2015 |