Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Portrait einer jungen Dame in Festtagstracht, Öl auf Leinen signiert F. G. Illem Wien 37,5 x 29 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.08.2015 - 20:34
EUR 300.-
Franz Josef Georg Illem
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.08.2015 - 20:34 |
Location: | Wiener Neustadt |