Burmesischer Dolch Dha,
1. Hälfte 20. Jh., 27,5 cm lange keilförmige Klinge mit Silbertausia, Figuren, Schriftzeichen, Scheide und Griffstück mit silberfarbenem, getriebenem Metall überzogen, (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Burmesischer Dolch Dha,
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 01.03.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT