Erwin Stummer *
(Atzbach/OÖ 1953 geb., tätig in Ottnang) "Berg in Flammen" rechts unten signiert und datiert EJ Stummer (20)14, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
Erwin Stummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.08. - 12.08.2015 |
Lots from other auctions
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Diamantarmkette