Karl Meyer-Nieting
(Deutschland 1900-1980) Rückseite betitelt "Berchtesgaden mit Watzmann und Hochkalter", rechts unten signiert K. Meyer-Nieting, Öl auf Karton, ca. 25 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
Karl Meyer-Nieting
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.08. - 12.08.2015 |