Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) Mappe mit 4 Blättern, u. a. "Weinkeller in der Wachau, Kellereingang im Weinviertel", rechts unten signiert H Bauch, Linolschnitte/ Radierungen, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 32 x 32 cm und 33 x 44 cm
Specialist: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
EUR 140.-
Hermann Bauch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.08. - 12.08.2015 |