Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) 2 Bilder "Herrenporträt", signiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Karton, ca. 14 x 12 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.08.2015 - 15:00
EUR 170.-
Rudolf Klingsbögl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.08. - 12.08.2015 |