Elsa GRAVE
(Deutsch um 1900/20) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, mehrere kleine Lochstellen, Rahmen der Zeit, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Elsa GRAVE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2015 |