Salontisch um 1860
passig geschweifte mahagonifurnierte Platte, Balusterfußgestell 4-passig teils geschnitzt auslaufend, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 129 cm, Breite 93 cm, beschädigt, ergänzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
EUR 80.-
Salontisch um 1860
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2015 |