Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Stute mit Fohlen, Radierung nach einer Zeichnung von F. Gauermann, bezeichnet F. Gauermann del.1839, und A. Semeleder fec. aquaforte 1844, 13 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
EUR 85.-
EUR 85.-
Friedrich Gauermann
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |