Vitrine um 1930/35,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 168 x 114 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 140.-
Vitrine um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |