Salonluster Mitte 20. JH.,
Metallgestell mit verglastem Mittelschaft mit Prismen geziert, 8-flammig elektrisch montiert, H=90 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 280.-
Salonluster Mitte 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |