Spiel bzw. Schachtisch
verschiedene Hart und Weichhölzer furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Platte mit Schachbretteinlage in versch. färbigem Marmor ausgeführt, geschweifte Füsse, 74 x 71 x 62 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 280.-
EUR 150.-
Spiel bzw. Schachtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Muschelcamee Anhänger
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"