Schrank in bäuerlicher Art,
marmorieter Fichtenholzkorpus, reich floral, ornamental und feldförmig bemalt, 1 Tür, am Fries bezeichnet und datiert, Innenfächer, 183 x 28 x 57 cm, beschädigt, Schloß defekt
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 150.-
Schrank in bäuerlicher Art,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |