Gardarobeschrank,
Anfang 20 JH, nussfurnierter braun mattierter Weichholzkorpus, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, eine davon mit facettiert geschliffenem Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter Kranz, 202 x 133 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 65.-
EUR 55.-
Gardarobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |