Großer Schreibtisch,
sogen. Amerikanischer Schreibtisch, um 1920/30, Rahmenbau, tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 7 Laden, Rolloverschluss mit Innenfächer, Innenladen fehlen, seitlich abklappbare Vergrößerungsplatte, originale Lederbespannung, 123 x 174 x 91,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Rolloverschluss defekt.
29.07.2015 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Großer Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |