7 Heiligenbilder 19. und Anfang 20. Jh.
Madonna mit Kind, Farbdruck und verschiedene Maltechniken tlw. stark beschädigt, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
EUR 110.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: