Biedermeier Schrank
1. Hälfte 19. Jh. Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, gerundete Lisenen profilierter Kranz, 2 tlw. nachverglaste Türen, ergänzte ebonisierte Sprossenverzierung 182 x 118 x 50 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Biedermeier Schrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2015 |