Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Triglav", signiert R Schinzel Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19 x 25 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:24
EUR 340.-
EUR 280.-
Reinhart Schinzel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |